Преобразователь DC\DC пониж. с гальванич. развязкой Q48SB9R650NN А, вход 38-55V, выход 9,6V, 55A
Артикул: 2767
На складе: свяжитесь с менеджером
1 783
Цена с НДС 22%
(цена за шт.)
Общие сведения
МодельQ48SB9R650NN А
Тип преобразователяпонижающий, с гальванической развязкой
Гальваническая развязкаесть
Основные характеристики
Напряжение на выходе9,6 В
Ток выходной максимальный55 А
Физические характеристики
Вес56 гр
Габариты (Д*Ш*В)58*37*18 мм