Бесплатная доставка от 5 000

лого li-force белый

Доставка

Магазин Li-Force.ru предлагает покупателям доставку товаров компаниями СДЭК, DPD, Почта России, Деловые линии в любой населенный пункт нашей страны. Для заказов в Томске доступен самовывоз из нашего офиса на ул Вавилова 10А.

Для удобства покупателей, на сайте реализован алгоритм автоматического расчета цены доставки, которая будет включена в общую стоимость заказа (то есть, при получении посылки никаких дополнительных расходов не будет).

Чтобы узнать стоимость доставки, во время оформления заказа укажите ваш адрес, и выберите вариант из списка.

Посылки Почтой отправляем по вторникам и четвергам!

Часто задаваемые вопросы

Оплатил сборку 12В, когда отправите?

Обычно, заказы отправляются на следующий рабочий день после получения нами оплаты. Если вы разместите заказ на производство, мы сообщим вам о дате отправки дополнительно.

Я живу за рубежом и хочу купить товар в вашем магазине.

Доставка посылок заграницу рассчитывается индивидуально - просто укажите ваш адрес во время оформления, менеджер свяжется с вами и подберёт самое удобное решение.

Заказал 40 моторов, почему такая дорогая доставка?

Стоимость доставки крупногабаритных (объёмных или тяжёлых) посылок рассчитывается приблизительно, и может быть скорректирована менеджером на этапе согласования заказа.

Мне надо плату BMS завтра в Сколково!

Возможность, сроки и стоимость срочной доставки рассчитываются индивидуально. Так что, как бы там ни было, оформляйте заказ и мы постараемся сделать всё, чтобы исполнить его в установленные сроки на высоком уровне.


Данный список типичных сценариев или вопросов пополняется. В любой непонятной ситуации,

Нужна консультация?

Менеджеры магазина будут готовы ответить на ваши вопросы через

Вы можете оставить нам сообщение и контактные данные, мы свяжемся с вами