Преобразователь DC-DC с гальванической развязкой 30В-72В -> 12В 0,84А (HG10-48S12)
Артикул: 4505
На складе: свяжитесь с менеджером
1 197
Цена с НДС 22%
(цена за шт.)
Общие сведения
МодельHG10-48S12
Тип преобразователяпонижающий, с гальванической развязкой
Гальваническая развязкаесть
Основные характеристики
Напряжение на выходе12 В
Ток выходной максимальный0,84 А
Физические характеристики
Вес30 гр
Габариты (Д*Ш*В)51*26*10 мм