DC/DC преобразователь понижающий вход 72-144В, 2,7А выход 12В, 12,5A (Mean Well SD-150D-12)
Артикул: 4574
На складе: 3 ед.
4 403
Цена с НДС 22%
(цена за шт.)
Общие сведения
МодельSD-150D-12
Тип преобразователяпонижающий
Гальваническая развязканет
Основные характеристики
Напряжение на выходе12 В
Ток входной максимальный2,7 А
Ток выходной максимальный12,5 А
Физические характеристики
Вес850 гр
Габариты (Д*Ш*В)199*110*50 мм