DC/DC преобразователь понижающий вход 72-144В, 1,8А выход 12В, 8,5A (Mean Well SD-100D-12)
Артикул: 4578
На складе: свяжитесь с менеджером
3 432
Цена с НДС 22%
(цена за шт.)
Общие сведения
МодельSD-100D-12
Тип преобразователяпонижающий
Гальваническая развязканет
Основные характеристики
Напряжение на выходе12 В
Ток входной максимальный1,8 А
Ток выходной максимальный8,5 А
Физические характеристики
Вес580 гр
Габариты (Д*Ш*В)199*98*38 мм