Преобразователь DC\DC понижающий с гальванической развязкой Q48SK9R637 вход 38-55V, выход 9,6V 37A
Артикул: 2780
На складе: 1 ед.
2 381
Цена с НДС 22%
(цена за шт.)
Общие сведения
МодельQ48SK9R637
Тип преобразователяпонижающий, с гальванической развязкой
Гальваническая развязкаесть
Основные характеристики
Напряжение на выходе9,6 В
Ток выходной максимальный37 А
Физические характеристики
Вес54 гр
Габариты (Д*Ш*В)58*37*18 мм