Преобразователь DC-DC с гальванической развязкой 9-18В -> 12В 0,42А (SYSY5-12S12)
Артикул: 2257
На складе: 1 ед.
1 676
Цена с НДС 22%
(цена за шт.)
Общие сведения
МодельSYSY5-12S12
Тип преобразователяпонижающий, с гальванической развязкой
Гальваническая развязкаесть
Основные характеристики
Напряжение на входе9-18 В
Напряжение на выходе12 В
Ток выходной максимальный0,42 А
Физические характеристики
Вес20 гр
Габариты (Д*Ш*В)25*25*20 мм