DC/DC преобразователь понижающий вход 67.2-143В, 2А выход 12В, 8,4A (Mean Well RSD-100D-12)
Артикул: 4577
На складе: свяжитесь с менеджером
6 890
Цена с НДС 22%
(цена за шт.)
Общие сведения
МодельRSD-100D-12
Тип преобразователяпонижающий
Гальваническая развязканет
Основные характеристики
Напряжение на выходе12 В
Ток выходной максимальный8,4 А
Физические характеристики
Вес560 гр
Габариты (Д*Ш*В)161*68*36 мм