Преобразователь DC\DC понижающий с гальванич. развязкой BXA10-48D12-S вход 18-75V, выход 12V 0,42A
Артикул: 2777
На складе: свяжитесь с менеджером
892
Цена с НДС 22%
(цена за шт.)
Общие сведения
МодельBXA10-48D12-S
Тип преобразователяпонижающий, с гальванической развязкой
Гальваническая развязкаесть
Основные характеристики
Напряжение на входе18-75 В
Напряжение на выходе12 В
Ток выходной максимальный0,42 А
КПД84 %
Физические характеристики
Вес20 гр
Габариты (Д*Ш*В)51*25*10 мм