Преобразователь DC-DC с гальванической развязкой 72-144В -> 24В 1,25А (SYSY30-110S24)
Артикул: 3233
На складе: 3 ед.
4 190
Цена с НДС 22%
(цена за шт.)
Общие сведения
МодельSYSY30-110S24
Тип преобразователяпонижающий, с гальванической развязкой
Гальваническая развязкаесть
Основные характеристики
Напряжение на выходе24 В
Ток выходной максимальный1,25 А
Физические характеристики
Вес82 гр
Габариты (Д*Ш*В)50*50*20 мм