Разъем Amass XT30ULW-F (розетка, 30А, черный)
Артикул: 10135
На складе: свяжитесь с менеджером
96
Цена с НДС 22%
(цена за шт.)
Общие сведения
Страна происхожденияКитай
МодельXT30ULW-F
Основные характеристики
Напряжение500 В
Ток долговременный15 А
Ток максимальный30 А